МАОУ «Славянская ООШ»
Калининградская область, Полесский район, поселок Славянское
  • учебный кабинет центра "Точка роста" (№11)

Центр «Точка Роста» в школе предназначен для реализации основных образовательных программ по предметным областям, а также дополнительного образования. Главной целью создания центра является формирование у обучающихся необходимых навыков по вышеперечисленным дисциплинам. Кроме того, они могут выступать в роли общественного пространства для развития цифровой грамотности, творческой, проектной деятельности и другой познавательной и социальной активности учеников и учителей школы. Кабинет оснащен новой современной и эргономичной мебелью: партами, стульями и шкафами для хранения учебной, методической литературы, а также учебных пособий.

148,1 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты
    44,0 кв.м

Интерактивный комплекс Икар IR-75-100